Lot n° 246

Estimation :

BRACELET WE ou DAN Côte d'Ivoire Diamètre_13 cm H_25 cm Bibliographie : Corps sculptés, corps parès, corps masqués, page 169, n°119, modèle approchant. Accroché au bracelet une grosse sonnaille. Belle patine.