Lot de livres XIXème siècle: M. PETIT, La mer... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Lot de livres XIXème siècle: M. PETIT, La mer et la marine - HERICAULT, La Renaissance - DULAURE Histoire de Paris, 7e édition, Paris, 1842 tome 2,3, 4. tome 1 et 2 de l'année 1847. - TOUCHARD-LAFOSSE La loire historique pittoresque et biographique, à Tours chez Lecesne tome 1, 3, 4, 5. Rousseurs.