Lot n° 282

Estimation :

Partie de ménagère en argent modèle filet chiffrée FB comprenant : 11 fourchettes de table 12 couverts à poisson 12 fourchettes à dessert 12 cuillers à dessert 11 cuillers à café 12 grands couteaux, 24 couteaux à Fromage Orfèvre : Emile PUIFORCAT (1857-1927) Poids brut : 6.425 gr.