Partie de ménagère en argent modèle filet chiffrée FB comprenant :
11 fourchettes de table
12 couverts à poisson
12 fourchettes à dessert
12 cuillers à dessert
11 cuillers à café
12 grands couteaux,
24 couteaux à Fromage
Orfèvre : Emile PUIFORCAT (1857-1927)
Poids brut : 6.425 gr.