Lot n° 281

Estimation :

Service à thé et café en argent à pans coupés, les manches en palissandre, comprenant : verseuse à manche latéral, cafetière, théière, pot à lait, sucrier. Orfèvre : TETARD Frères Poids brut : 3.470 gr.