Lot n° 276

Estimation :

Service à thé et café en argent à décor de draperie, manches en ébène, comprenant : une cafetière, une théière et un pot à lait. Orfèvre : FRAY Fils (1875-1891) Poids brut : 960 gr. Bosses, un manche restauré.