Lot n° 258

Estimation :

Légumier couvert en argent, bordure à contours et moulures de filet, anses sculptées à attaches de feuilles, le couvercle à prise en forme de choux, chiffré. Intérieur en métal argenté. Orfèvre : FRAY Fils (1875-1891) Poids : 1.370 gr