BUCHERER - Montre bracelet de dame, le boiter rond et le tour de poignet ruban souple à maillons grain de riz en or jaune. Cadran émaillé blanc à quatre index diamants.
Mouvement à quartz.
Ø : 22 mm - L. : 16 cm
Poids brut total : 42,4 g.
Avec deux maillons supplémentaires.