Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

VARIA XIXe Réunion de divers ouvrages et séries reliées du XIXe siècle : Buffon (Lejeune, 1828, 14 volumes) ; Thiers (Furne & Cie, 1838, 10 volumes) ; Fénelon (Vivès, 1854, 8 volumes) ; OEuvres de Destouches Tenré, 1820, 6 volumes) ; petit lot de reliures in-12.