Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

BANDES DESSINÉES - LUCKY LUKE - ASTÉRIX Réunion de 36 volumes de la série LUCKY LUKE (dont 25 en cartonnages rigides et en souples). Quelques accidents. On joint 9 albums ASTÉRIX : Un volume de la collection Pilote (Astérix le Gaulois, accident sur dos), Chez Dargaud (3 volumes dont un avec adhésif sur dos) et 5 volumes dans la collection Albert René. Ensemble de 45 volumes environ.