OEHME Erich (1898-1970) pour MEISSEN - SUJET en... Lot 220
Résultat :
Estimation :
OEHME Erich (1898-1970) pour MEISSEN - SUJET en porcelaine blanche “Buste d'enfant”, signé et daté en creux à l'arrière Erich Oehme 1940, marque aux épées croisées en bleu. Ht. 39 cm