Lot n° 220

Résultat :
Estimation :

OEHME Erich (1898-1970) pour MEISSEN - SUJET en porcelaine blanche “Buste d'enfant”, signé et daté en creux à l'arrière Erich Oehme 1940, marque aux épées croisées en bleu. Ht. 39 cm