ARMOIRE rhénane plaquée et marquetée de rinceaux... Lot 90
Résultat :
Estimation :
ARMOIRE rhénane plaquée et marquetée de rinceaux stylisés, coiffée d'un fronton cintré et reposant sur six pieds boules. Milieu du XVIIIe siècle. H 207 x L 190 x P 64 cm - usures et placage craquelé