Lot n° 90

Résultat :
Estimation :

ARMOIRE rhénane plaquée et marquetée de rinceaux stylisés, coiffée d'un fronton cintré et reposant sur six pieds boules. Milieu du XVIIIe siècle. H 207 x L 190 x P 64 cm - usures et placage craquelé