HERMÈS - CENDRIER rectangulaire en porcelaine... Lot 11
Résultat :
Estimation :
HERMÈS - CENDRIER rectangulaire en porcelaine à décor d’une scène moyen-orientale stylisée à dominante bleu, estampillé Hermès Paris sur un côté, H 4 x L 20 x P 16 cm