BOUILLET Jean Noël (XX-XXI) - PAIRE de POTS couverts,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BOUILLET Jean Noël (XX-XXI) - PAIRE de POTS couverts, technique de verre laqué sur céramique à décor marbré et d’inclusions sur fond rouge, collection “Les Sidérales”, signée des monogrammes gravés, porte sous la base l’étiquette de production des Ateliers d’Art Cremieu, Ht. 20 cm