REJAS Pablo (XXème siècle)
Mystiques La colère du monde
Technique mixte sur panneau
Signée, titrée, datée 2.1988 et annotée "Composition projets "igual de dios" ou la colère des dieux - note ... vision fantastique"
56 x 76 cm