Lot n° 32

Estimation :

REJAS Pablo (XXème siècle) Mystiques La colère du monde Technique mixte sur panneau Signée, titrée, datée 2.1988 et annotée "Composition projets "igual de dios" ou la colère des dieux - note ... vision fantastique" 56 x 76 cm