REJAS Pablo (XXème siècle)
Au-delàs ... de moi-même - Forces Délurgiques
Huile de panneau
Signée et datée 70 en bas à gauche, titrée, contesignée, datée 11.77 et marquée "Avec toute ma reconnaissance merci, repris le 15-12-1987"au dos
54 x 50 cm