REJAS Pablo (XXème siècle)
Mon Accident
Huile... Lot 13
Résultat :
Estimation :
REJAS Pablo (XXème siècle)
Mon Accident
Huile sur toile
Signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée du 24-12-77 et marquée "repris en juillet 80 et repris le 18.1.1988"
54 x 81 cm
pièce encadrée