REJAS Pablo (XXème siècle)
Composition à Victorius Royer
Huile sur panneau
Signée et datée 24.5.78 en bas à gauche, contresignée, datée 24.05.78, dessinée et marquée "Collection personnelle de Pablo Rejas que j'offre, ce jour en remerciement à mon ami Victorius Royer - Hugues - Pour notre route commune et la violéo de ma biographie avec, mon salut artistique et très cordialement Merci - Villiers Le Bel le 25-6-89 11h 45 soleil radieux" au dos
97 x 90 cm
(usures, mouillures et petit saut)