Bracelet gourmette en or jaune 14 K (585 °/°°) à large maille ronde avec fermoir intégré, portant en pampille un médaillon circulaire représentant saint Christophe, marqué "St Christopher - Look at me and be safe", le revers chiffré, l'entourage serti de petits diamants taille 8x8 et saphirs (accidents).
Poids brut : 153 gr.
L : 21 cm
En l'état, chocs