Pendentif ou médaillon circulaire et ajouré en... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Pendentif ou médaillon circulaire et ajouré en or gris 18 K (750 °/°°) composé d'anneaux entrelacés, à décor d'un pavage de petits diamants taille brillant (manques).
Poids brut : 17,8 gr.
D : 35 mm environ