Bague en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) ornée de trois lignes de diamants taille ancienne juxtaposées (dont Old European) pour environ 2.20 ct.
Circa 1950.
Poids brut : 7,7 gr.
Taille : 50