Imi KNOEBEL ( 1940 )
Rot Gelb Weiss Blau, 1995
Sérigraphie multicolore originale en carton d'impression d'art.
Signée, datée et numérotée ( 27 / 98 ) à la main par l'artiste au crayon.
pour la portfolio: Für die Pinakothek der Moderne.
Tirage de l'édition: 98 exemplaires
Dimensions de l'image: 32,5 x 27,5 cm
Dimensions du papier: 80,0 x 60,0 cm
L'estampe est en parfait état.