Eusebio SEMPERE
Se, 1974
Lithographie sur papier Guarro
Signée et justifiée HC au crayon par l'artiste
75 exemplaires
Dimensions de l'œuvre 56 cm x 76 cm
Format de l'image 51 cm x 53 cm.
Éditée par Poligrafa, Barcelone.
État Parfait.