CHINE, DEBUT XXE SIECLE Vase hexagonal en porcelaine émaillée blanc, à décor moulé de plaques sur fond en nid d’abeilles, le pied évasé ajouré. H. 31 cm Expert : Cabinet : Ansas, Papillon-Dalton