Céramique: Vase Art Déco LONGWY en faience craquelée... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Céramique: Vase Art Déco LONGWY en faience craquelée émaux cloisonnés n° 3/3 Circa 1925 cachet à partir de 1890 F3061 D5057 fleurs stylisées polychrome H: 29cm