BRACELET d'homme en acier à plaquettes articulées... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BRACELET d'homme en acier à plaquettes articulées surmontées en alternance de trois rectangles de cuivre - Longueur : 22 cm
On y joint une alliance en acier à décor d'un anneau mobile au centre gravé et émaillé noir