DERMONT - Montre bracelet de dame en or jaune... Lot 7
Résultat :
Estimation :
DERMONT - Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750/oo), le cadran rond à fond Champagne et index baguettes et chiffre arabe au 12 - Mouvement mécanique à remontage manuel - Poids brut : 19,80 g
(dans son écrin signé)