École FRANCAISE du XIXème siècle dans le style de l'oeuvre de Limoges du XIIème siècle
Deux apôtres sous arcatures
Plaque de cuivre champlevé, émaillé, gravé, ciselé et doré à fond vermiculé
H. 19, 7 cm - L. 22 cm AL-EJ