Lot n° 150

Résultat :
Estimation :

Eugène DESHAYES (1828-1890/91) Lavandière près d'une chaumière Pierre noire, lavis gris, grattages, rehauts gouache blanche sur papier préparé., signé en bas à gauche. H. 23,5 cm L. 20,5 cm HVS