Bague "toi et moi" en platine 950 millièmes et... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague "toi et moi" en platine 950 millièmes et or blanc 750 millièmes sertie de deux diamants principaux taille ancienne épaulés de diamants également taille ancienne (égrisures).
Tour de doigt : 51
Poids brut : 7,5 g CS