HERMÈS.
Ensemble comprenant un T-shirt à manches courtes et caleçon coordonné à décor du bolduc de la Maison noir, sur fond bleu (petites taches).
T. : 38 et 36
On joint :
HERMÈS.
Ensemble comprenant un caleçon en lycra à décor du bolduc bleu de la Maison sur fond blanc et deux tops à manches trois-quarts du même motif, l'un rose et blanc, l'autre gris et blanc (taches et usures).
T. 38 et 36