CHANEL.
Sac en cuir matelassé noir à rabat siglé du monogramme de la Maison. Bandoulière chaîne en métal doré entrelacée de cuir noir. Intérieur en cuir bordeaux à poche zippée (légères usures).
Haut. : 18 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 2,5 cm
Dust bag.