Ensemble de huit sacs et petite maroquinerie comprenant :
- CÉLINE. Ensemble de deux sacs portés épaule en cuir rouge et bleu marine (usures, déformations) ;
- CÉLINE. Sac à main en cuir et tissus bleu marine, deux anses garnitures en métal doré (usures) ;
- GUCCI. Petit sac circulaire porté épaule en toile monogrammée, centré du sigle de la maison en métal doré (usures, taches) ;
- LOUIS VUITTON. Pochette zippée en toile "monogram", fermeture éclair et dragonne en cuir naturel (usures) ;
- LONGCHAMP. Ensemble comprenant un petit sac en cuir grainé beige porté épaule et un sac porté épaule de forme besace en cuir bleu et toile rayée (usures);
- FURLA. Sac à main en cuir blanc, centré d'une bande de toile bayadère (usures, taches).