OMEGA
Montre de dame en or jaune 18K (750/1000) à mouvement mécanique.
Boitier en or jaune 18K, lunette aux contours facettées.
Cadran doré, signé Omega, index 12h, 3h 6h et 9h diamantés, aiguilles en acier noirci.
Bracelet en cuir noir.
Dans un écrin Omega en tissus rouge.
Diam. : 10 mm - Poids brut : 12,97 g