Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant un bracelet en or jaune 18K (750/1000) à maille palmier, un bracelet en métal doré sertie de pierres bleues, une bague bandeau en or jaune 18K (750/1000) sertie d'une perle et d'une pierres bleues (manque une pierre) et une giletière et son pendentif en forme de violon en or jaune 18K (750/1000. Poids or : 14,81 g - Poids brut total : 16,90 g - AC