Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, bélière ovale, couronne cannelée.
Cadran blanc, chiffres arabes peints.
Diamètre : 33 mm
Poids brut : 29,28 g