Montre de gousset en or jaune 18K (750/1000) à... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune 18K (750/1000) à mouvement mécanique.
Boîtier rond, bélière ovale.
Cadran blanc émaillé, chiffres arabes peint en noir,petite seconde à 6 heures.
Poids brut : 69,25 g