Ensemble de six épingles à cravatte en argent... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Ensemble de six épingles à cravatte en argent (800/1000) à décor d'une clés de sol. L'épingle partiellement torsadée.
Travail français. Poinçon de maître : AA
On y joint deux épingles à chapeau en or gris 18K (750/1000) serties d'une perle.
Poids brut total : 9,64 g