Lot n° 15

Estimation :

Grande broche en argent (925/1000) figurant une étoile filante sertie de strass. Long. : 13,5 cm - Poids brut : 48,55 g On y joint une broche serti d'un verre violet représentant une femme de profil (verre et broche cassée) et une chaîne à maille forçat. Poids brut : 27,46 g