Lot n° 35

Estimation :

Montre de poche en or jaune 14K (750/1000) et cuvette métal. • Boîtier rond, bélière ronde. • Cadran blanc en émail à chiffres romains et arabes peints, aiguilles Louis. En l’état. Accident. Poids brut : 29,46 g