Montre de poche en or jaune 14K (750/1000) et cuvette métal.
• Boîtier rond, bélière ronde.
• Cadran blanc en émail à chiffres romains et arabes peints, aiguilles Louis.
En l’état. Accident.
Poids brut : 29,46 g