Lot n° 46

DAVELOOZE Jean-Baptiste (1807 - 1886)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile marouflée sur toile "Vaches en bord de fleuve sur fond de paysage". Signé en bas au milieu J.B. Davelooze. Ecole belge. Dim.:+/-47,4x64cm.