Lot n° 43

SCHAFER Henry Thomas (1854 - 1915)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile "Vue de Caudebec-sur-Seine". Signé en bas à droite H. Schafer ainsi qu'au dos et daté (18)79. Ecole britannique. Dim.:+/-41x31cm.