Incroyable collier tout articulé à décor végétal... Lot 450
Résultat :
Estimation :
Incroyable collier tout articulé à décor végétal en or jaune 18 carats. Poinçon 750 et E94. Poinçon de joaillier "aigle prenant son envol". L.:+/-41cm. Poids total:+/-254gr.