WOLFERS Marcel (1886 - 1976), ANTO CARTE (1886... Lot n° 285
Résultat :
Estimation :
"Tête de marionnette" en bois précieux sculpté et peint. Par Marcel Wolfers et Anto Carte. Travail belge. Provenance: ancienne collection Jacques et Galila. (Petits coups et fissures). H.:+/-12,5cm.