Deux objets de vitrine: Une boîte à priser en... Lot 283
Résultat :
Estimation :
Deux objets de vitrine: Une boîte à priser en or jaune 14 carats ciselé de "Végétaux et de "Fleurs" au poinçon de joaillier A.V. et un face à main en or jaune 18 carats. Dim.:+/-8.8x2.5x2.8cm. Poids total: +/-87.3gr.