Lot n° 281

LEROY Jules (1856 - 1921)

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau "Chats jouant avec des pelotes de laine". Signé en bas à gauche J. Leroy. Ecole française. Dim.:+/-23,5x33cm.