Table à écrire en noyer, piétement en bois tourné... Lot 47
Résultat :
Table à écrire en noyer, piétement en bois tourné réuni par une entretoise
XIXème siècle
(Manque le tiroir)
On y joint deux étagères murales, l'une en chêne mouluré, l'autre rustique en bois teinté.
On y joint ensemble de vêtements d'homme et de dame (pulls, ceintures, costumes, manteaux, chaussures etc.)