École naïve
"Jeune fille au bouquet"
27 x 22... Lot 46
Résultat :
École naïve
"Jeune fille au bouquet"
27 x 22 cm
Signé Poncini Paris, école naïve
"La piscine"
Huile sur toile signée en bas à gauche "R. Moute" et datée 1961
38 x 55 cm