Lot n° 44

Résultat :

Sujet en bois sculpté "Cormoran" (Accidents et restaurations) On y joint un masque en papier mâché doré "Visage". On y joint partie de service en verre à décor gravé géométrique. On y joint un ensemble de verres à digestifs dépareillés et flacons.