Sujet en bois sculpté
"Cormoran"
(Accidents... Lot 44
Résultat :
Sujet en bois sculpté
"Cormoran"
(Accidents et restaurations)
On y joint un masque en papier mâché doré "Visage".
On y joint partie de service en verre à décor gravé géométrique.
On y joint un ensemble de verres à digestifs dépareillés et flacons.