D. DUFOURG
Ensemble d'études d'atelier (huiles... Lot 39
Résultat :
D. DUFOURG
Ensemble d'études d'atelier (huiles sur papier fort) datées de "1916, 1917, 1918" et situées au verso : six vues de "Taussat"
16 x 20,5 cm et 13,5 x 21 cm
(Accidents et usures)