D. DUFOURG
Ensemble de 8 études d'atelier (huiles... Lot 38
Résultat :
D. DUFOURG
Ensemble de 8 études d'atelier (huiles sur toile libre et papier fort) datées de "1912 à 1914" et situées au verso : deux vues de "Ladome", "Le pré de Bègles", "Lormont", "Île d'Arcin", "Bouliac", "Fargues"
(Accidents et usures)